Перелёт с мононуклеозом в острой форме
Здравствуйте, ребенок в Крыму заболел мононуклеозом. Температура до 38,7, высыпания на теле, насморк. Нам уже нужно лететь обратно в Санкт-Петербург. Вопрос: как организм заражённый мононуклеозом переносит перелет на самолёте?
Здравствуйте,на основании чего диагностировали мононуклеоз?
Температура сколько дней держится?
В любом случае,вам деваться некуда,нужно лететь- возьмите в ручную кладь сосудосуживающие капли+ жаропонижающее+ капли с морской водой
Здравствуйте, возьмите с салон обязательно лекарства. На ребёночка оденьте маску, чтобы не заражать других, и ему не подцепить ещё что нибудь на ослабденный организм. На переносимось рюперелета, может повлиять наличие повышенной температуры, а в остальном, все должно быть нормально.