Что вас беспокоит?

У кота МКБ

Добрый день, у кота начинается мочекаменная болезнь, он уже болел три года назад, на завтра записался к ветеринару, как сейчас ему помочь, может укол какой-нибудь сделать, подскажите пожалуйста , заранее спасибо .

Нет
39 лет
2 Мая 2023·Просмотров: 179·Евгений

Здравствуйте. Можно самостоятельно дать коту человеческий Корнам (Сетегис/Теразозин), если 2 мг, то 1/4 таблетки 2 раза в день. Можно дать ветеринарный Петкам или Мелоксидил или уколоть ветеринарный мелоксивет, но тут нужно рассчитать дозировку строго по весу. Определитесь, что вам будет удобнее, если что, подскажу по дозировке

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.