Дефицит цинка и витамина Д
Из анализа узнал, что есть дефицит витамина Д и цинка. Знаю, что вместе витамин Д и цинк не стоит употреблять. Тогда как наиболее грамотно распределить употребление данных витаминов в течение дня? Спасибо.
Нет
25 лет
Здравствуйте, Владислав. Рекомендую соблюдать промежуток в 2-3 часа между препаратами /БАДами. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.
Аэлита, большое спасибо!)