Проблемы со стулом

25 лет ,проблемы со стулом ,раз в неделю хожу в туалет , никаких позывов в туалет нет . сама заставляю себя сходить в туалет ,раньше ходила чаще по 2-3 раза ,а щас как месяц стало хуже ,3 месяца назад делала узи всех внутренних органов ,ничего не нашли

нет
25 лет

Здравствуйте! Рекомендую выполнить колоноскопию для уточнения характера патологии и назначения терапии.