Остались шрамы на лице после прыщей

Здравствуйте мне 15 лет, у меня с 5 класса начались проблемы с кожей лица, стали сыпать прыщи и все в этом роде, но теперь мне 15 и у меня остались постакне, рубцы на щеках после прыщей, пожалуйста помогите мне я буду вам очень благодарен

Алексей, добрый день. В целом, уменьшить можно. Но очень долго писать . Я посоветую прочитать в инстаграме @dr__viki, и все по хештегу #докторвики_акне, это очень грамотный дерматолог, косметолог и она отлично написала, что делать и как. Наберитесь терпения и прочитайте все)