Консультация детского невролога /

Не двигает рукой — вопрос №1366721

Сыну 1.8. Сегодня забрала его из сада. Он вообще не функционирует левой рукой. Не держит ничего в ней, не опирается, играет в игрушки только правой. Ещё утром все было в норме. Осмотрела, посгибала. Никаких травм не заметила, ребёнок не плачет при прикосновении. У нас было такое примерно месяц назад. После этого он заболел. Он сейчас наоборот только выздоровел. Настроение и аппетит хорошие. Плюс у нас очень сильное слюноотделение. К неврологу только через 3 недели

Возраст: 27

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Есть видео как малыш проявляет активность руками?
Принятый ответ
Клиент
Ирина, здравствуте. Могу заснять вечером, но левой рукой он вообще ничего не делает. Правой все как обычно. Буквально день назад все было в норме. Обеими руками агтивно функционировал
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Да,снимите, пожалуйста, видео.
И на видео снимите момент,когда вы берете левую руку,поднимаете её вверх и резко бросаете.

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте. Как состояние руки на сегодняшний день? Игрушку удерживает, если протянуть к левой руке и положить в ладонь?