Не двигает рукой

Сыну 1.8. Сегодня забрала его из сада. Он вообще не функционирует левой рукой. Не держит ничего в ней, не опирается, играет в игрушки только правой. Ещё утром все было в норме. Осмотрела, посгибала. Никаких травм не заметила, ребёнок не плачет при прикосновении. У нас было такое примерно месяц назад. После этого он заболел. Он сейчас наоборот только выздоровел. Настроение и аппетит хорошие. Плюс у нас очень сильное слюноотделение. К неврологу только через 3 недели

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть видео как малыш проявляет активность руками?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ирина, здравствуте. Могу заснять вечером, но левой рукой он вообще ничего не делает. Правой все как обычно. Буквально день назад все было в норме. Обеими руками агтивно функционировал

Да,снимите, пожалуйста, видео.
И на видео снимите момент,когда вы берете левую руку,поднимаете её вверх и резко бросаете.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как состояние руки на сегодняшний день? Игрушку удерживает, если протянуть к левой руке и положить в ладонь?