Вкладка культиевая

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, установили культиевую вкладку на зуб под коронку, это нормально что между стенкой зуба и вкладкой расстояние и его замазали каким-то герметиком? Или так не должно быть?

32 года

Здравствуйте, вкладку фиксируют на цемент ,вероятнее всего это он,излишки доктор убирает ,как правило.