У меня диагноз. Нейропатия 4 в. Тройничного нерва справа. Пью карбамезипин по схеме . Не помогает. Излечим ли это болнзнь
У меня жжения и покалывание отдаёт в нижнюю и верхнюю челюсть. Ноющая боль от височного сустава идёт по щеке и отдаёт по губам . Пришлось удалить нервы в зубах верхней челюсти потому-что была постоянная боль.делала кт и мрт головы никаких новообразований нет со стороны лор тоже все в норме. Правильно ли поставлен диагноз и что меня ждёт. Спасибо.
Здравствуйте! В какой дозе Вы принимаете Карбамазепин?