После удаления эндометриоидной кисты пью Визианну, переодически идет кровь.
Здравствуйте, похожая ситуация, как у девушки тут тоже задавала вопрос. После удаления эндометр. кисты 7см., мне 34, детей нет, выписали Визианну на пол года, начала пить не дожидаясь прихода «мес» после операции, сегодня пью 55 таблетку, на протяжении времени два раза уже приходили эти дела, немножко дней прошло и опять мажет и кровит почти постоянно. Еще мне кажется, что очень волосы стали сыпаться. Узи выписали только на 3, и 6 месяц делать. Сейчас продолжать пить? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, менструальноподобные выделения могут быть периодически в норме, тем более первые 2-3 месяца идет адаптация к препарату и может быть мазня.
Екатерина, огромное спасибо за ваш ответ! :)
Принятый ответ
На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?