Кровотечение или месячные?
Мне 51 год 23июля сделали вычистку матки после выскабливания кровило семь дней потом перестало. С 15 июня ночало опять кровить, кровило восемь дней. Доктор назначил норколут два раза в день. Пила 12 дней на 12день начало мазать, пошла к доктору сделали УЗИ эндометрия 19, адэмеоз тела матки. После отмены норколута на второй день пошли месячные. Уже третий день льет.
Добрый вечер! Это рецидив гиперплазии эндометрия, т.к. толщина эндометрия равна 19мм и эндометриоз матки. Вам надо повторно делать выскабливание и назначать препараты, прекращающие менструацию