СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь, покраснение кожи

Здравствуйте! У дочери, 19 лет, появилась сыпь на теле, как от ожога. Могу прикрепить фото. Появилась уже второй раз. Связываю это с тем, что накануне пила пивной напиток с красителем и консервантом. В прошлый раз после приёма зодако всё прошло. Что делать? Могу фото приложить

Аллергия пищевая на белок коровьего молока, на ходод
19 лет
3 Мая 2023·Просмотров: 158·Ульяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте.Следует провести беседу с девочкой по поводу употребления непотребных напитков.Прием антигистаминного препарата 5-7 дней, энтеросгель внутрь .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.