Пятна на коже — вопрос №1367555
На теле появляются пятна и чешутся, в основном на животе и груди. Пару штук на сгибе локтя, красные и чуть коричневые пару штук. Иногда чешутся и из покраснений переходят в болячки. Началось все с одной и потихоньку появилось за две недели до 10-15 штук. Что это? И чем можно помазать?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!