Повредила ушко после прокола

Д. Д прокололи ушко в 1.3 всё зажило хорошо, даже гноя не было. Дочь начала стягивать шапочку и зацепилась за гвоздик и по всей видимости повредила, я обработала хлородиксидином, прошёл почти месяц, и я увидела бордовую шишку рядом с дырочкой сзади. Обрабатывала, хлородиксидином, левомеколь, снимала серёжку, толку ноль, только когда одевала серёжку, пошла темно-кровь.

Нет
28 лет

Здравствуйте,может быть перихондрит ушной раковины,нужно обратится к лор-хирургу.

Здравствуйте.
Там образовалась гематомка. Тут нужен очный осмотр. Пока протирать хлоргекседином 3 раза в день.

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фотографию.