Перелом ноги со смещением у подростка
Добрый день 11 дней назад сбили на пешеходном переходе ребенка. На сегодняшний день врач поставил диагноз-перелом со смещением. Но смещение "небольшое, для такого возраста не критично". Но есть некоторые моменты, которые позволяют немного не доверять врачам. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ребенка переводить в другую больницу и настаивать на операции или довериться врачам?
Здравствуйте, Вика! Для точного ответа необходимо посмотреть рентгенограммы