ГВ/отказ от груди
Здравствуйте! Ребенку 2 месяца, мы на гв, перестал нормально брать грудь, ест очень мало , сделает пару глотков, и начинает капризничать, плакать, даю соску успокаивается , бывает и она не помогает. Стал реже ходить в туалет. Раз в день получается и в ночное время. При каждом плаче стараюсь прикладывать сначала грудь . И часто отрыгивает.
Хронический пиелонефрит
28 лет
Здравствуйте, какой стул у ребенка? Как часто? Есть ли раздражение в перианальной области?