Полисигментарный остиохондрос осложненной грыжаии
Добрый день! Подскажите пожалуйста , можно ли при диагнозе полисигментарный остиохондрос осложненной грыжами (шейный отдел и грудной отдел) заниматься на турнике (растягивать позвоночник) На данный момент прохожу лечение Омепразол утром Амелотекс 15мг 14 дней Комбилипен через день ,10 ампул Дексометазон 4мл через 5 дней ,7 ампул Румалон 25 ампул через день Дискус композитиум 1 ампула через 4 дня, 10 ампул
Доброе утро ! Если простреливающих болей от шеи в руку нет, то можно
Владимир, подскажите пожалуйста каким лекарством в таблетках можно заменить дискус композитиум ?
не надо его вообще применять, это пустышка, которая стоит больших денег
Владимир, он есть в назначении лечения
Омепразол утром
Амелотекс 15мг 14 дней
Комбилипен через день ,10 ампул
Дексометазон 4мл через 5 дней ,7 ампул
Румалон 25 ампул через день
Дискус композитиум 1 ампула через 4 дня, 10 ампул
Может его нужно чем-то заменить ? Более действенным
Спасибо
я понимаю, что он есть, но хондропротекторы не работают это пустышки
Если прям так хотите, то Хондроитин-акос 250 мг
Владимир, спасибо большое