Результаты цитологии кисты
Здравствуйте. По результатам цитологи кисты в поле зрения сплошь гемолизированные эритроциты и мелкозернистые бесструктурные массы. С1. Это нормальный результат при фиброзно-кистозной мастопатии? Спасибо.
Здравствуйте
Прикрепите протокол узи и цитологии
Здравствуйте, прикрепила
Принятый ответ
По результатам ничего критичного нет. Соответствует фиброзно кистозной мастопатии
Спасибо
Здравствуйте.
прикрепите узи.
в целом такой результат может быть содержимым кисты в норме, да.
Здравствуйте, прикрепила
Принятый ответ
Посмотрела.
Все хорошо, нормальная пункция
Спасибо
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста весь протокол цитологии и УЗИ молочных желез.
Здравствуйте, прикрепила
Здравствуйте
По цитологии критичного не описано. Надо повторить узи молочных желез в динамике через 1 мес у того же врача узи- посмотреть нет ли рецидива кисты.
Светлана, спасибо