Результаты цитологии кисты — вопрос №1369659
Здравствуйте. По результатам цитологи кисты в поле зрения сплошь гемолизированные эритроциты и мелкозернистые бесструктурные массы. С1. Это нормальный результат при фиброзно-кистозной мастопатии? Спасибо.
Возраст: 50
Хронические болезни: СД 2 типаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!