Лечение полипа эндометрия
Здравствуйте, у меня недавно была резектоскопия полипа эндометрия. Расшифруйте,пожалуйста,результаты гистологии. Какое лечение мне предусмотрено,если имеется еще желочно каменная болезнь? Приема врача ждать еще 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Полип удалён. Дальнейшего лечения не требуется. Все у вас в порядке. Гистология хорошая.
Принятый ответ
Здравствуйте. По гистологии всё в порядке, типических клеток нет, процесс был доброкачественный. Сейчас вам Никакое лечение не показано.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас был полип доброкачественный, гистология хорошая, атипии нет. Раз в 6 мес узи в динамике делайте. Лечение вам не нужно никакое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Полип был доброкачественным - это хороший результат.
Дальнейшее дообследование и лечение не показано
Принятый ответ
Здравствуйте. По гистологии у вас все хорошо, полип доброкачественный. Далее только контроль узи планово
здравствуйте, никакого лечения после хирургического удаления полипа не требуется. гистология хорошая
Здравствуйте! По гистологии у Вас полип без признаков злокачественности, его удали. Лечение дополнительное не показано.
Здравствуйте. Гистология хорошая. Главное лечение полипа проведено - он удален, дальнейшее лечение не требуется.
Здравствуйте, к сожалению не существует препаратов, которые профилактировали бы повторное образование полипа эндометрия. Вы можете контролировать узи раз в год. Больше никакого лечения не требуется. Будте здоровы!
Анастасия, просто некоторые врачи рекомендуют гормональное лечение. А мне не хочется садиться на гормоны.