СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подсчет калорий

здравствуйте хочу сбросить вес, сижу на дефиците калорий подскажите, пожалуйста, нужно ли считать калории в напитках? покупные напитки еще легко посчитать, а как считать в кофе/чае? домашние напитки грубо говоря.

лимфангиома гемангиома депрессия рпп
23 года
5 Мая 2023·Просмотров: 197·Кадрия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации диетолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, когда вы на похудении - чай и кофе лучше убирать, если на завтрак вы из уотребляете без сахара и молока - их можно не считать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.