Консультация гематолога /

Обязательно ли пить железо Сидерал Форте в одно и тоже время или можно в течени суток — вопрос №1370124

При приëме железа у подростка болит живот как это можно объснить , может как то не так принимаем? Принимаем через 30-45 минут после завтрака и через 30 минут после приëма железо принимаем витамин Д? Может лучше принимать в какое либо другое время. Железо пьëм Сидерал Форте

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Гематолог
Здравствуйте. То есть болит четко на Сидерал, пьёте — болит, перестаёте — не болит?
Если именно так, то целесообразнее всего поменять препарат.