Расшифровка анализов
Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов. Из жалоб длительное время хроническая усталось, головокружения, резкие смены настроения, боли в правом подреберье, проблемы с пищеварением и кишечником. Из заболеваний: латентный железодефицит (ферриин 21, ранее был 4), тревожно-депрессивный синдром, ВСД по смешанному типу, остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника.
Латентный железодефицит
ВСД по смешанному типу
Остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника
Тревожно-депрессивный синдром
29 лет
Здравствуйте. Опишите результаты исследований. В плане перейти на важно помнить о восполнении не только железа, но белка и порфиринов,а также витаминов В12 и В9.