Подозрение на онко

Котят выкинули в пакете на помойку, выжила одна, сейчас 4 года, с детства дышит неровно. Перестала кушать, слабость. Сдали все анализы сделали узи, рентген, биопсию. Обнаружена жидкость в лёгких, увеличен лимфоузел в желудке, лейкоциты растут даже на антибиотиках. Диагноз поставить не могут.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты УЗИ, биопсии, рентген. Анализы на особоопасные вирусные инфекции кошек делали?

Геннадий, здравствуйте, всё прикрепили

Вероятнее всего у вашей кошки лимфома. Необходимо консультироватся с онкологами и начинать химиотерапию. Прогноз от осторожного до неблагоприятного.