Спрей от тараканов — вопрос №1370301
Добрый день
На 15-16 неделе беременности обрабатывала квартиру(от сошек)средством«Чистый дом» минут 10.Состав: циперметин 0,18%, тетраметрин 0,18%, растворитель, стабилизатор, пропан-бутон.после был второй скрининг, все с ним было хорошо. Скажите пожалуйста, на сколько это опасно? И токсично, и как это может повлиять?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!