Спрей от тараканов
Добрый день На 15-16 неделе беременности обрабатывала квартиру(от сошек)средством«Чистый дом» минут 10.Состав: циперметин 0,18%, тетраметрин 0,18%, растворитель, стабилизатор, пропан-бутон.после был второй скрининг, все с ним было хорошо. Скажите пожалуйста, на сколько это опасно? И токсично, и как это может повлиять?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не опасно, если после дезинсекции Вы тщательно проветрили помещение и сами подышали свежим воздухом.
Не переживайте, на плод влияния никакого не будет.
Елена, обрабатывала не в своей квартире, т.е. не жила в этой квартире.
Поняла Вас.
Значит, тем более, никакого негативного влияния не будет. Получается, что Вы провели обработку и ушли из этого места (контакт с аэрозолью был кратковременным).
Можете даже не переживать за это.
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая то, что вы прошли 2 скрининг и с малышом все хорошо, значит, с ним действительно все хорошо и средство никак на него повлияло. Тем более, я думаю, вы пшикали или выходили, а если нет, то контакт все равно был по- минимуму со средством. Не дышали же вы им сутки и больше, всего лишь 10 минут )
Но лучше опирайтесь на данные УЗИ по скринингу и не переживайте! Если бы малыш страдал, это бы увидели, поверьте.
Алина, да верно, я опшикала квартиру, в которой я не проживаю. Опшикала в течении 10 минут, и ушла.
Надеюсь все будет хорошо ;(
Все именно хорошо и будет, по- другому никак! Не переживайте! Вам скрининг уже сказал, что переживать не за что)
Принятый ответ
Здравствуйте, за 10 минут никакого негативного влияния не будет не переживайте. Всё хорошо
Наталья, у вас в практике были подобные случаи?
Потом через 1,5 месяца я ходили на эту квартиру, минут на 5 максимум. (Квартира не проветривалась)
Влияния точно никакого не будет , волноваться не о чем. Это точно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы не долго дышали, ребёнку вреда не нанесло
Принятый ответ
Здравствуйте, никаких последствий не будет, на малыша никак не повлияет, не переживайте