Боль в Вульве
Добрый день, боль и зуд в вульве начались около месяца назад и появлялась периодически, до выяснения причины не дошла, попала в больницу с апоплексией яичника, сейчас ровно месяц прошел после лапароскопии (может быть, это важно). Сегодня 3 день цикла, месячные как обычно болезненные, при этом боль в вульве снова началась (точечно в одном месте), зуда нет, прикасаться больно, по ночам просыпаюсь из-за дискомфорта. Прием у врача через 4 дня только, подскажите, чем можно временно снять симптомы: мазь/крем? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Обследования какие-то проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте! Воспаления нет? Красноты, отечности? Припухлости, шишки?
Возможно варикозное расширение вен.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Я думаю, вам лучше получить консультацию более профильного специалиста - гинеколога. Можете переадресовать вопрос им здесь на сайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
В больнице когда находились, вы гинекологу говорили об этом?
Принятый ответ
Здравствуйте, переадресуйте вопрос гинекологам.
Добрый день.
Ну вопрос этот безусловно к гинекологу.
А до приема просто можно рекомендовать любое обезболивающее.
Например нимесил в пакетиках