Зрп, нарушение кровотока

Здравствуйте. Сейчас у меня 33/34н по узи маловесный плод и зрп, нарушение кровотока 1б степени. Вес плода 1459. Сейчас нахожусь в стационаре. Каждый день ктг. Больше ни какой терапии. Скажите это все как то лечится? Как плоду набрать вес?

Внутричерепное давление
31 год

Добрый день! Елена, как показывает практика, набрать вес плоду при СЗРП практически невозможно