Анализ на витамин D
Здравствуйте, могли бы посмотреть анализ и вымерить дозировку витамина Д, малышу 6 месяцев. Капали две капельки, сказали мало. Пили аквадетрим 15000 МЕ/мл. Результ: 78.8. Норма 30 -100. Спасибо большое за помощь
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
У вас хороший результат, дефицита нет
Рекомендована до года профилактическая дозировка 1000ме или же 2 капли, ежедневно, желательно в первой половине дня
С 1 до 3 лет 1500ме(3капли)
Принятый ответ
Здравствуйте! Витамин Д у ребенка в норме, нужна профилактическая доза 1000 МЕ ежедневно до года, далее с года до трёх лет по 1500 МЕ.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все хорошо, продолжайте прием витамин д3(дозировка 1000ме)
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу уровень в норме, дефицита нет. Увеличивать дозировку нет необходимости. Вам достаточно и профилактической дозы 1000 ме до года
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Уровень витамина Д в норме.
Вам показана проф дозировка до года - 1000МЕ- аквадетрим 2 капли ежедневно; с 1 года до 3 лет -1500МЕ - 3 капли аквадетрима.
Будьте здоровы!
Здравствуйте
У ребёнка витамин д в норме, необходима только профилактическая дозировка до годика это 1000ме (2капли), после годика до 3 лет это 1500Ме
Здравствуйте, Мария!
Скажите Вы на ГВ? Если да, то сами витамин Д принимаете?
Сейчас у ребёнка довольно хороший уровень витамина Д. До 2лет можно давать в профилактической дозировке 2 капли(1000 МЕ) этого достаточно. Но так же имеет значение если вы на ГВ и принимаете тоже витамин
Здравствуйте Мария, уровень витамина Д у малыша в пределах нормы, рекомендуемая профилактическая дозировка аквадетрима 1000МЕ ( 2кап в сут) в первой половине дня. Будьте здоровы!