Консультация ревматолога /

Болят икры — вопрос №137080

С января болят икры ног их как бы выкручивает(терпимо)обе ноги,по узи все норм.одновременно с этим появились пятна на ладонях с водяными прищиками и дерматит на голове,ноги одинакова болят днем и ночью

Ревматолог
Не задан вопрос. Нет данных о пациенте, анализов, заключения дерматолога. Жалобы описаны поверхностно, снимков сыпи нет. Сообщение для гадалки, а не для врача, гадалки умеют выдавать результаты из ничего...
Клиент
Екатерина, 200 букв разрешено же

Клиент
Екатерина, Здраствуйте,высыпаний уже неделю нет на руках,они зажили,были пошожи на лишай с водянистыми прищиками,на голове остался дерматит,анализы все хорошие 3 врача смотрели сказали в космос лети,узи ног тоже делал с венами-сосудами все хорошо,ноги болят с 3 января этого года день в день,ощущения всегда одинаковые что днем что ночью,чесла 10января за неделю раза 3-4 восполялись лимфоузел возле левого уха,у меня просто уже смута,меняю врачей постоянно,одни говорят синдром райно а другие смеются и говорят от переутомляемости вообщем дурдом полный
Екатерина Помогите Пожалуйста
Ревматолог
Да вы что??? Лю́бо́пытно. В платных вопросах сколько угодно...значит сайт так зарабатывает.
Клиент
Екатерина, Здраствуйте щас почемуто не было ограничений
Екатерина помогите пожалуйста
Ревматолог
Сумбурно... Дерматолог что поставил?
Клиент
Екатерина, Дермотолог сказал что это систематическое что то и нужно лечить первопричину
Клиент
Екатерина, сегодня терапевт дал направление к ревматологу но это только через 3 недели,сказал что к ревматологу обязательно нужно попасть