Болят икры

С января болят икры ног их как бы выкручивает(терпимо)обе ноги,по узи все норм.одновременно с этим появились пятна на ладонях с водяными прищиками и дерматит на голове,ноги одинакова болят днем и ночью

Не задан вопрос. Нет данных о пациенте, анализов, заключения дерматолога. Жалобы описаны поверхностно, снимков сыпи нет. Сообщение для гадалки, а не для врача, гадалки умеют выдавать результаты из ничего...

Екатерина, 200 букв разрешено же

Екатерина, Здраствуйте,высыпаний уже неделю нет на руках,они зажили,были пошожи на лишай с водянистыми прищиками,на голове остался дерматит,анализы все хорошие 3 врача смотрели сказали в космос лети,узи ног тоже делал с венами-сосудами все хорошо,ноги болят с 3 января этого года день в день,ощущения всегда одинаковые что днем что ночью,чесла 10января за неделю раза 3-4 восполялись лимфоузел возле левого уха,у меня просто уже смута,меняю врачей постоянно,одни говорят синдром райно а другие смеются и говорят от переутомляемости вообщем дурдом полный
Екатерина Помогите Пожалуйста

Да вы что??? Лю́бо́пытно. В платных вопросах сколько угодно...значит сайт так зарабатывает.

Екатерина, Здраствуйте щас почемуто не было ограничений
Екатерина помогите пожалуйста

Сумбурно... Дерматолог что поставил?

Екатерина, Дермотолог сказал что это систематическое что то и нужно лечить первопричину

Екатерина, сегодня терапевт дал направление к ревматологу но это только через 3 недели,сказал что к ревматологу обязательно нужно попасть

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать