Хгч за 5 дней

07.05 хгч 1459 12.05 хгч 9518 Не мало ли? Нормально ли увеличивается?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, это очень хороший прирост.
ХГЧ удваивается каждые 48 часов.
Например, сегодня - 5, послезавтра - 10, еще через два дня - 20, и так далее. Не переживайте!
При Вашем ХГЧ уже можно увидеть беременность на УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Алина Айратовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не волнуйтесь пожалуйста у Вас прекрасный прирост .
Важно знать , что когда ХГЧ достигнет цифр 1000-1500 необходимо записаться на УЗИ для того чтобы доктор увидел плодное яйцо в полости матки . ( Вы уже можете спокойно пройти узи) После того как будет плодное яйцо ХГЧ сдавать больше неинформативно. Дальнейшее наблюдение за развитием беременности рекомендуют только по узи
Так же рекомендуют принимать фолиевую кислоту 400 мкг по 1 таблетке 1 раз в день до 12 недели беременности, йодомарин 200 мкг по 1 таб до конца беременности и витамин д 2000 МЕ до конца беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Арпине Артуровна, спасибо большое!

Удачи вам 🙏🏻

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас хороший прирост ХГЧ, уже можно делать УЗИ и знакомиться с малышом
Также необходимо начать прием витаминов, которые необходимы для развития малыша в первом триместре - метил фолат 400, Йодомарин 200, витамин Д 2000 ЕД утром, во время еды и Омега 3 1000 мг 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, подобный рост ХГЧ - отличный. Рост ХГЧ при цифрах свыше 2000 ме может замедлятся. Обычно при таких цифрах беременность видно по УЗИ и отслеживать ее благополучие рекомендуется по УЗИ. ХГЧ больше сдавать не нужно.
Также рекомендуется принимать фолиевую кислоту 400 мкг до 12 нед, йодомарин 200 мкг всю беременность, витамин D 1000 me всю беременность (при дефиците доза может быть скорректирована)

Здравствуйте. По результату ХГЧ прирост отличный, что означает, что беременность развивается. При таком приросте ХГЧ уже можете смело выполнить УЗИ омт, чтобы увидеть плодное яйцо и эмбрион . При беременности принимайте витамины фолиевой кислоты и витамин д