Была ли беременность?
Добрый день! пытаюсь забеременнеть почти год, все гормоны, узи, спермограмма в норме. В этом цикле овуляция была 3 июля на 14 ДЦ, 16 и 17 июля на тесте на беременность были светлые вторые полоски, 18го несколько капель крови, сдала хгч тоже 18го, подумала что имплантационное кровотечение, вечером пошли месячные обильные, как обычно, а хгч оказался 13.9... что это может быть? была ли беременность? не получилось прикрепиться плодному яйцу? (в прошлом цикле, в котором не было беременности, сдавала хгч, он был 0.1)
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч до 25 считаем сомнительным. Поэтому вероятнее всего беременности даже биохимической не было.
Принятый ответ
Здравствуйте, результат хгч был сомнительный, беременность если результат более 25. Проходимость труб проверяли?
Наталья, здравствуйте, нет, пока веду дневник овуляции 2 месяца, после трех циклов врач сказал будем проверять
Поняла. Наступления беременности Вам)
Наталья, спасибо)
Наталья, сегодня хгч 70, месячные шли обильные 5 дней, сейчас заканчиваются
Здравствуйте, нужно сдать ещё раз в динамике с разницей в 48 ч
Принятый ответ
Здравствуйте. Биохимическая беременность была, просто не прикрепилось. Не отчаивайтесь, это как правило, генетические моменты, плодное яйцо не было жизнеспособено
Принятый ответ
Здравствуйте! Такой результат хгч считается сомнительная, поэтому однозначно точно сказать что это бтохимическая беременность была, невозможно
Принятый ответ
Здравствуйте.Такой уровень хгч относится к сомнительному . Возможно и б/х беременности не было .
Здравствуйте. Скорее всего это была биохимическая беременность .