Иногда хочу походить под дождём, "промыть мозги", подумать о проблемах
Здравствуйте. У меня в жизни вроде бы всё нормально. Но когда начинается дождь в холодную погоду, особенно осенью, сразу иду на улицу и хожу. Все проблемы начинают раскрываться, хотя я на них не обращал внимания или вообще не подозревал. И если буду стоять так с полностью открытым окном, прохладе и мурашками - эффект будет такой же. В такие моменты очень хорошо думается о жизни в целом. Почему это происходит, и можно ли так же хорошенько думать в ясную погоду дома?
Здравствуйте! Дождь успокаивает, меняет чувства на грустные, кого-то даже в сон клонит, кому-то просто хочется укутаться и посидеть под пледом с книжкой в руках. Если хотите подумать поразмышлять в ясную погоду, тоже может получиться, попробуйте пробежку по парку, велопрогулку, можете включить релакс со звуками природы (море, журчание ручья, дождь, гроза, ветер и т.д.). Обязательно записывайте свои эмоции, ощущения в дневник. Какие ощущения вызывает дождь, воспоминания всё записывайте. Можете включить релакс со звуком дождя и рисовать своё состояние.