Удаление зуба

Здравствуйте, 3 дня назад я удалила 2 зуба (4-ем) В целом меня ничего не беспокоит проходит всё безболезненно и нет температуры, но на верху появился белый налет, в внизу чуть торчит бело-серый налет и меня это смущает это нормально что он торчит из лунки или стоит обратиться к врачу?

ЖКТ - 1 категории
21 год

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации. Скорее всего, это фибрин. Он нужен для правильного заживления лунки, не убирайте его.