СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выпуклый лоб у ребенка 1.8

Здравствуйте! Девочка, 1.8месяцев, окружность головы 50см, окружность груди 48см. Обратились к неврологу, с выпуклым лбом, сразу отправила делать томографию с наркозом, говорит могут быть какие то образования. В таком возрасте не хотелось бы наркоза, может есть ещё дети с таким лбом и без отклонений? С развитием всё хорошо, ходит играет бегает.

Нет
25 лет
7 Мая 2023·Просмотров: 276·Ширин

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Без очного осмотра трудно сказать, это может быть как индивидуальной особенностью Вашего ребёнка, так и патологией. Обратитесь на осмотр еще к одному неврологу для альтернативного мнения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.