Ожог не проходит
получила ожог от трубы мотоцикла дней 6 назад. Пользуюсь мазью левомеколь, сверху бинт/пластырь. Начал кровить, улучшений не замечаю.
нет
18 лет
Здравствуйте, температура есть?
Только по описанию сложно судить что у Вас с раной.
Обрабатывайте рану водным хлоргекседином, затем мазь Аргосульфан под повязку.
Таб. Лоратадин 1 таб в сутки 3 дня и Нимесил по 1 пакетик 2 раза в день для уменьшения раневой эксудации
Если в течение 2-3 дней не будет лучше показаться врачу