Беременность?
Есть задержка. На всех тестах есть вторая призрак полоска . И становится более видным после высыхания , после несколько часов . И не ярчают . Неужели это реагент на всех тестах? Или бхб? Или беременность?
нет
25 лет
Добрый день! Надо сдать хгч крови, на такие тесты сложно ориентироваться
Добрый вечер! Самым точным вариантом будет сдать кровь на ХГЧ.