Полоски есть,но ХГЧ не показывает

Добрый день. Все тесты показывают положительный результат,но ХГЧ отрицательный. Задержка 2 дня. Что делать?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, мочевые тесты иногда ошибаются. Более точно показывает кровь на хгч, анализ можно сдавать уже через 10 дней после ПА

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч когда сдан ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Олеся Фёдоровна, у меня задержка 3 дня в данный момент, если считать с прошлого месяца. ХГЧ сдала 6 июня, это получается тогда у меня не было задержки, но были 2 полоски. Я Сегодня повторно сдала анализ, завтра должны отправить результаты. Я уже не знаю о чем думать... Плюс к этому утром я увидела коричневые выделения, но теперь они опять стали обычными. Что делать?

Ждать результат хгч, он вернее показывает. Тест полоски делают не раньше недели задержки.

Принятый ответ

Добрый день.
Так не может быть, это противоречивые данные.
Учитывая то, что лабораторный анализ чувствительней домашнего теста - вы не беременны.
Что делать - если задержка достигнет 10 дней - пройти узи, поискать другую причину нарушения цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Игорь Игоревич, , у меня задержка 3 дня в данный момент, если считать с прошлого месяца. ХГЧ сдала 6 июня, это получается тогда у меня не было задержки, но были 2 полоски. Я Сегодня повторно сдала анализ, завтра должны отправить результаты. Я уже не знаю о чем думать... Плюс к этому утром я увидела коричневые выделения, но теперь они опять стали обычными. Что делать? Я около 20 тестов сделала все они за исключением одного положительные

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте ХГЧ в динамике еще раз, если снова отрицательный - вы не беременны

Принятый ответ

Здравствуйте! Самым достоверным методом диагностики беременности в малом сроке является анализ крови на ХГЧ, тесты могут давать ложные результаты,рекомендую Вам повторить анализ крови на ХГЧ.