О трамве яйца
Гематома мошонки или разрыв связок возможно при этом не иметь детей у ребёнка 7 лет? Потому что нам говорят ребенок не может иметь детей. Но не наш,а другой так как сыном подрались на тренировки......
Здравствуйте, Анна скорректируйте вопрос, потому что из того что написано, понятно только, что случилась какая то травма.
Елизавета, вот отец ребёнка говорит нам,что его сын не может иметь детей в 7 лет. Вопрос как так он понял это? Если с 7 лет он ещё не живёт половой жизнью. Как так он определил это у своего сына,хотя врач типо ему написал это. Просто нас разводит на деньги,так как мы ему дали 30 уже в связи ну типо наш сын виноват,а щас ещё требует 50. И вот если скажу в суд подавай,то там же не зависима экспертиза будет.
Здесь просить сторонней консультации в контексте разговора не информативно, так как никаких исследований о тяжести травмы у Вас нет, соответственно какие то прогнозы, последствия и выводы, сделать сложно