Ребенок жалуется на головокружение

Здравствуйте, сыну 4 года, последние два месяца периодически жалуется на головокружение. В принципе он активный, ходит в сад, только кушать стал плохо. Подскажите, какие анализы сдать и на какие показатели обратить внимание?

Здравствуйте, Дарья, в первую очередь, рекомендую сдать общий анализ крови с развёрнутой лейкоформулой и анемический профиль, гельмо скрин и анализ кале парасеп. Заодно и мочу сдайте, посмотрим. Ребёнок кушает мясо, яйца, рыбу? Воды чистой без газа и добавок пьёт достаточно?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте! Рекомендуется сдать общий анализ крови и консультация невролога