Порез на улице
Здравствуйте!! Дочь на улице порезалась кем то выброшенным лезвием. Рану , естественно , не промыла , гуляла дальше. Может ли попасть какая нибудь инфекция(вич, гепатит).. Очень переживаю за ее здоровье...
Нет
44 года
Здравствуйте! Ребёнок привит ( гепатит, акдс)?
По поводу вич: попавший во внешнюю среду вирус иммунодефицита очень быстро погибает, поэтому риск заражения низкий
Да, все прививки по возрасту.. .
Тогда причин для беспокойства нет. Обработайте раневую поверхность бриллиантовым зеленым
Кристина, спасибо вам большое !!