Увеличина вена на левой почке

Добрый день! Подскажите пожалуйста , обращаюсь с такой проблемой . Недели 2 уже болел славе под ребром живот, потом спустя неделю начало отдавать в поясницу тоже слева. Переодически то живот то поясница болели. Вчера сделала узи брюшной полости и почек . По брюшной сказали чуть загнут кишечник , а так все в норме. По почке выявили что левая почка чуть увеличена вена на 10 мм, снимок прилагаю . Хотела бы узнать может ли быть эта причина болей? На сколько это серьезно и какие нужно ещё анализы сдать? Девушка 27 лет, вес 55

27 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Почки не причём. Необходимо обратиться к неврологу, гастроэнтерологу.
Общий анализ мочи сдавали?

Здравствуйте. По описанию характер болей не связан с почками. Но, для исключения воспалительного процесса, рекомендую помимо УЗИ сдать общий анализ мочи.

Добрый вечер.Чтобы разобраться с сосудами почек,выполните КТ почек с в/в контрастированием.По поводу жалоб обратиться к неврологу,гастроэнтерологу

День добрый. Маловероятно, что в этом причина. Сдайте ОАМ в любом случае.