Результаты ХГЧ

Скажите, пожалуйста, сдала анализ ХГЧ показал результат 171, по показателям 2 недели беременности, сдала через 2 дня результат 243, есть прирост, волнует вопрос, это нормальный прирост за 2 дня или это отклонения от нормы? Очень переживаю

Нет
31 год

Здравствуйте, Ирина. Да, это нормальный прирост

На ранних сроках увеличение уровня ХГЧ может быть несколько меньше, чем в 2 раза.
Сделайте контрольное измерение уровня ХГЧ ещё через 2 дня

Доброе утро! У Вас невысокий прирост, за 48 часов прирост в норме составляет 1,5-2 раза. Пересдайте через 48 часов