Укололи здоровому коту инсулин

Доброй ночи, у нас два кота, один из них диабетик. Мы коли ему инсулин. Сегодня жена по ошибке вместо больного кота, уколола здорового. Пока у здорового нет никаких изменений, но хотелось бы быть готовым, если вдруг что-то пойдёт не так. Подскажите пожалуйста что нужно предпринять

37 лет

Добрый день,
Думаю, ситуация уже как то разрешилась. Но если такое повторится ещё раз, покормите животное после укола, и через 4-5 часов проверить сахар. Если ниже 3, дать сладкую воду. 1:4 развести сахар и воду, и можно просто немного смазать десны раствором. Или 1/2 чайной ложки влить в рот. Через 2 часа еще раз проверить сахар.
Если дозировка инсулина была небольшая, то ничего страшного не произойдёт. Просто покормить.

обязательно нужно покормить кота ,после укола.