Кунилингус

Девушка сделала мне минет,с последующим окончанием в рот,после этого поцеловала меня,прошло минут 5 и я сделал кунилингус,есть ли шанс что она может забеременеть?Вдруг могло что то остаться на пальцах или как то войти во влагалище,есть такой шанс? Просто очень переживаю

Нет
16 лет

Доброе утро! В данной ситуации вероятность беременности равна нулю