Повышен тестостерон и ДЭА-SO4
Повышен тестостерон(1,8)ДЭА-SO4(16,1)планирую беременность. (Вми)Скажите ,норма эта или нет ?Нужно ли пересдавать ? Делала на 6 день цикла.Остальные анализы на гормоны в порядке. А эти два как я понимаю нет (
Нет
22 года
Добрый день!
В каких единицах результат?
Если результаты тестостерон в нмоль/л и ДГЭА-С в мкг/дл, то результат не очень. Надо разбираться в причинах