Вылез гнойный прыщ у основания члена
Позавчера утром обнаружил у себя шишечку красную с гноем, похожую на прыщ и решил выдавить, после чего прижечь спиртом. Вчера же обрабатывал перекисью водорода и хлоргексидином, после наносил левомиколь. Сегодня стало только хуже и она выросла в размерах. Что мне делать?
проблемы с давлением, почками
16 лет
Здравствуйте, не заниматься самолечением, обратиться к врачу. Здесь как, Вы перепробывали все что могли, не помогло, нужна помощь специалиста!