Покраснение промежности у ребенка
Меняем памперс трижды в день, неожиданно у ребенка появилось покраснение промежности в области заднего прохода. В течении дня не прошло, использовали Бепантен мазь, не помогло, переживаю что это раздражение останется или усугубится. Что можно использовать для решения этой проблемы, ребенку 8 месяцев.
Здравствуйте, приложите фото покраснения для оценки состояния
Елена,здравствуйте!
Менять памперс нужно каждые 3 часа.
Не используйте влажные салфетки при смене подгузника,после каждой смены подмывать проточной водой без мыла.
На область покраснения-Судокрем или Деситин при каждой смене подгузника.
Здравствуйте!
Местно судокрем 3 р/д
Подмывать только пол проточной водой ( салфетки исключить)
Сменить фирму подгузников
Почаще устраивать воздушные ванны