Консультация психотерапевта /

Лекарственное взаимодействие — вопрос №137357

Добрый день! Принимаю бринтелликс (активное вещество - вортиоксетин), а уролог прописал фокусин (активное вещество-тамсулозин). Не противопаказано ли принимать антидепресанты этой группы с данным адреноблокатором? Заранее спасибо!

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Принимать тамсулозин можно. Противопоказаний нет.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Взаимодействий между ними нет
Принятый ответ

Терапевт, Нефролог
НЕ противопоказано, группы совместимы , можете принимать.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Препараты совместимы, принимайте.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Можете спокойно принимать, негативных последствий не будет, все совместимо!
Педиатр
Здравствуйте,эти группы лекарств совместимы,не беспокойтесь
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте. Олег! Препараты сочетаемы. Только не принимайте их одновременно - разводите по времени минимум в час.
Психиатр, Психолог
Добрый день! Принимать препараты вместе можно
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Противопоказаний нет, если не ведете активную половую жизнь, потому, что данный антидепресант очень умерит ваш любовный пыл.