Беременность и жиросжигатели

Здравствуйте. Планируем беременность. Долгое время принимала жиросжигатели, занимаюсь спортом. Долгое время это 2 года… не могла сойти. Только сейчас более менее обхожусь без них. Планируем беременность, при сдаче каких-то анализов показывает норму (анализ крови). Но я переживаю, вдруг этот долгий приём, может как-то сказаться на ребёнке. Какие анализы надо сдать, чтобы понять, что в организме все норм и можно беременеть. Спасибо.

Нет
24 года

Добрый день! Не переживайте, все нормально. Спокойно планируйте беременность

Здравствуйте, эти бады в основном на кофеине и таурине, они не накапливаются в организме, при планирование беременности нужно сдать общий анализ крови, биохимию крови, свертываемость, гормоны щитовидной железы т4 свободный и ттг, ферритин, сывороточное железо и витамин д 3, сделать узи малого таза и мазок на цитологию. Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.