Нет месячных после конизации шейки матки

Здравствуйте, меня зовут Юлия. 16 марта сделали конизацию шейки матки цин2-3, гистология хорошая. Крови почти не было, небольшие выделения после операции, полностью прошли 10 апреля. Никаких выделений и болей не было. Месячных так и не пришло, половой жизнью начала жить в начале мая, никаких выделений и болезненных ощущений нет. Тянет низ живота не сильно, едва заметно, легкие покалывания, и тепло внизу живота, а месячных нет, базальная температура 37.3, тест отрицательный. Что это может значить. На контрольную цитологию 19 мая

Варикоз нижних конечностей
36 лет

Здравствуйте. Сходите на УЗИ. Возможно у вас из-за конизации могла нарушиться проходимость ЦК и вся менструальная кровь скапливается в матке. Либо это нарушение цикла. Дело в том, что конизация никак не влияет на цикл. Если это не атрезия цервикального канала, значит надо искать причину в другом (не в конизации).