Мазок на степень чистоты
Здравствуйте. Мне 30 лет. Сдала мазок на флору и степень чистоты перед плановой операцией на 18 день цикла. Расшифруйте пожалуйста результат. И допустят ли меня на операцию с таким результатом ? Операция запланирована на 26.05
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, к операции допустят Вас
Принятый ответ
Здравствуйте. Лейкоциты в норме, флора хорошая, воспалений и отклонений нет. Эритроциты в мазок попали на фоне взятие мазка немного шейка подкровила скорее всего, ничего страшного. Мазок хороший, с таким мазком вас на операцию возьмут, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, допустят.
Принятый ответ
Ольга,здравствуйте.У вас хороший мазок и на операцию вас допустят.
Принятый ответ
Добрый день.
Немного повышены лейкоциты, но если нет жалоб, то должны допустить .
Здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет. До операции с таким мазком допустят.
Здравствуйте, да, с таким мазком вас допустят на операцию, воспалений нет