Почему три недели не спадает температура

У меня три недели не спадает температура, утром нормально 36.6 вечером 37.3,хотя сдавали анализы там всё нормально а температура не проходит от чего это бывает. И что делать в этом случае за ранее спасибо

Нету
26 лет

Здравствуйте.
Проведите парацетамоловую пробу.
Отрицательный результат будет говорить о невоспалительной природе субфебрилитета, возможно при термоневрозе, гормональной дисфункции щитовидной железы.